В агентстве цифровой трансформации WEBROVER сейчас активно развивается внедрение CRM-систем. Готовится плацдарм для внедрения CRM на базе Битрикс24 по всей России. Поэтому всех, кому интересно развиваться вместе с интернетом, быть в тренде современных технологий - приглашаем к нам! 

    // Статьи // 18 марта 2018

    WEBROVER приглашает студентов и выпускников ПГУТИ!

    Технический директор WEBROVER Александр Горбушко принял участие в ежегодной Ярмарке вакансий Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и рассказал о возможностях профессионального роста, которые предлагает наше агентство.

    Агентство цифровой трансформации WEBROVER уже порядка 20 лет занимается оцифровкой бизнеса клиентов и практически по всем рейтингам входит в ТОП агентств России по своим направлениям.

    - Мы работаем как с уже состоявшимися специалистами, так и обучаем людей с нуля, вводим их в курс наших проектов, - рассказал собравшимся в актовом зале ПГУТИ Александр Горбушко. - Проекты разноплановые – начиная с интернет-сайтов и интернет-магазинов и заканчивая закрытыми B2B-системами по управлению персоналом и различными офлайн-процессами крупных компаний. Сейчас у нас есть потребность в программистах – как front-end так и back-end. Если не знаете PHP, но обладаете программистским, алгоритмическим стилем мышления – научим, подтянем. Главное – это желание развиваться и расти профессионально. Если же вы не программист, но коммуникабельный человек, можете системно мыслить, понятно и доступно излагать свои мысли – также ждем вас в нашем агентстве!