Ранее мы телеграфировали, что WEBROVER по доброй традиции принял участие в ярмарке вакансий Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, где наш технический директор Александр Горбушко рассказал о возможностях профессионального роста, которые мы предоставляем всем амбициозным и мотивированным студентам и выпускникам. Теперь всем, кто оставил заявку на участие в наших стажировках/курсах/интенсивах, отправлены приглашения на интенсив по внедрению нашего любимого продукта (ну или одного из)) - Битрикс24.

    // Статьи // 26 марта 2018

    WEBROVER-интенсив по внедрению корпоративных решений

    «Две тысячи десятые доказали: бизнесы, вставшие на путь ЦИФРОВОЛЮЦИИ, уверенно идут вперед, а те, кто по-прежнему считает Excel вершиной управленческого учета, тихо и незаметно самоуничтожаются. Именно поэтому мы считаем, что специалисты с компетенциями, которые помогают встать на цифровые рельсы, будут сверхвостребованы и сверхполезны», - пояснил проектный директор WEBROVER`а Николай Громков идею провести интенсив для будущих специалистов.

    В рамках интенсива каждому будет предложено получить знания по Битрикс24 и внедрению продукт в компании “Х”, как некоем собирательном образе клиентов WEBROVER`а. Условия внедрения Битрикс24 при этом будут «максимально приближенные к боевым». Для тех же, кому интересны направления фронт и бэк-разработки, запланирован интенсив по разработке на осень 2018 года.

    Все, кто успешно справится с внедрением программного продукта, получат именные сертификаты от агентства WEBROVER, что с учетом наших передовых позиций на рынке современного digital является весьма полезным трофеем. А лучшие из лучших, конечно, получат возможность участвовать в реальных клиентских проектах WEBROVER`а.

    Начало интенсива запланировано на первую половину апреля. Более подробная информация - в нашем блоге и пабликах в социальных сетях. Чтобы подать заявку на участие в интенсиве, достаточно заполнить простую анкету.

    Кстати, количество мест ограничено - их всего 25. Поэтому регистрируйтесь!