ECOM Expo'18 — крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли. В этом году она пройдет 23 и 24 мая, и агентство цифровой трансформации бизнеса WEBROVER второй год является партнером одного из главных российских событий в сфере ecommerce.

    Бесплатный билет по предварительной регистрации

    // Статьи // 14 марта 2018

    WEBROVER вновь стал партнером выставки ECOM Expo`18

    Что такое ECOM Expo?

    Это ТОП-240 провайдеров технологий 2018-го года, которые способны повысить продажи любого интернет-магазина. Все подрядчики для любого участка ecommerce в одном месте. Это полезные бизнес-контакты и четкий срез актуальных предложений и технологий для онлайн-торговли.

    В этом году выставка впервые для удобства разделена на несколько тематических зон:

    • взаимоотношения с клиентами,

    • доставка и логистика,

    • маркетинг и продвижение,

    • платежи и финансы,

    • сайт и бэк-офис,

    • управление ассортиментом и другие.

    Это инструменты для старта бизнеса

    Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно подобрать всё для его запуска, вплоть до провайдера услуг доставки.

    Это 3 потока бизнес-программы…

    …и 5 партнерских конференций. Будем говорить об инновациях в маркетинге, мобильной коммерции, видео в ecommerce, логистических решениях, тонкостях приема платежей и многом другом.

    Это больше чем бизнес-выставка.

    Это большой праздник, встреча давних друзей, где можно вдохновиться на год вперёд, пообщаться в расслабленной обстановке, поучаствовать в конкурсах от компаний и выиграть крупные призы.

    Мероприятие проводится в седьмой раз, с каждым годом набирая обороты и привлекая к себе больше внимания: в 2018 году ожидается уже 10 000 участников из самых разных уголков: Азия, Прибалтика, Восточная Европа, Россия.

    Выставка пройдет 23–24 мая 2018 года в КВЦ «Сокольники» (Москва).

    Для сотрудников интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки – бесплатно, по предварительной регистрации на сайте.