Стартовал этап Народного голосования крупнейшего российского конкурса веб-разработок «Рейтинг Рунета 2018». Агентство цифровой трансформации бизнеса WEBROVER приглашает вас проголосовать за наши работы и оценить работы других ведущих веб-студий

    // Статьи // 27 марта 2018

    Рейтинг Рунета стартовал. Поддержите WEBROVER!

    В ходе конкурса каждый желающий имеет возможность отдать от 1 до 5 баллов за каждую из работ. Данный этап завершится 15 июня, после чего начнется Экспертное голосование.

    В этом году мы выбрали для участия следующие работы:

    • В номинации «Некоммерческие и госорганизации» — сайт Invest in Samara, разработанный нами для Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
    • В номинации «Промышленность и оборудование» — сайт компании Электрощит Самара, разработанный нами для одного из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования.
    • В номинации «B2С, бизнес для потребителя» — сайт компании ПАНЭМ, разработанный нами для поставщика сырья и ингредиентов для хлебопекарной промышленности №1 в Самарской области и за её пределами.

    • В номинации «Лучший сайт агентства» — сайт… ну конечно, агентства цифровой трансформации бизнеса WEBROVER, разработанный нами для себя и всех, кто осознал, что вопрос оцифровки бизнеса – это вопрос выживания и роста в конкурентной борьбе в эпоху цифровых технологий.

    WEBROVER неизменно входит в ТОП-5 российских разработчиков интернет-магазинов в верхнем ценовом сегменте, и мы намерены укрепить свои позиции в этой и других нишах с вашей поддержкой.

    Мы рассчитываем на вашу поддержку, верим в победу и знаем, что Олимпийский принцип «главное не победа, а участие» не менее важен в нашем любимом деле, чем в спорте. Ведь чтобы только оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а чтобы куда-то попасть, надо бежать минимум вдвое быстрее!